Magic College "Bates"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic College "Bates" » -Quests; » Квест #1 "Какое лето без ЧП?"


Квест #1 "Какое лето без ЧП?"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Будет новый день,
Будет много дел
У тебя, у неё, у меня…
Загораются окна новых надежд
Под «Блюз уходящего дня»…

Вот и настала календарная осень, что,  и для кого, это значит? Красивые пейзажи «золотой осени», которые скоро появятся во многих уголках мира? Встречи со старыми друзьями? Или, возможно, какие-то семейные торжества? Осень скоро вступит в свои права, для каждого это будет означать хоть что-то важное. Для студентов и учителей колледжа «Бейтс» первый день календарной осени означает встречу с магией, с друзьями и недругами, однокурсниками или же учениками. Ученики этого колледжа ждут начала обучения. Некоторые, пожалуй, слишком сильно.
Сегодня только тридцать первое августа, обучение начинается завтра, а некоторые особо нетерпеливые студенты уже прибыли. Конечно, попасть в колледж получилось, вот только в стенах этого чудного заведения ещё не всё готово ко встрече студентов: столовая пуста, электричество ещё не включено, что и говорить, о торжественной речи. Зато в стенах заведения царит заветная прохлада, замок встречает всех сверкающей чистотой.
Все студенты встречаются в главном зале. Те, кто не первый раз в этих стенах рады встречи со старыми знакомыми, новички (которые ошиблись датой, или спешившие присоединиться к миру магии) с интересом озираются вокруг.
К слову, о новичках. Юные маги несколько опаснее, чем взрослые, в том плане, что способностями управлять не умеют совершенно. Яркий пример представила собой студентка, которая должна была поступить на факультет огня. Девушка приехала первой, ещё ранним утром, но что-то пошло не так, вспыхнуло пламя, девушка потеряла контроль… так и не стало одной, будущей, студентки. Самоубийством назвать язык не повернется, и не убийство. Простая оплошность!
Но тело нашли только вечером: уже распаковав вещи, несколько устроившихся студентов вышли в сад проветрится. И нашли обугленное тело незнакомой девушки. И кто же теперь узнает, как все было? Учителя и будущие выпускники в один голос твердят: это самоубийство. Но кто их послушает? Большинство студентов уверенны: несчастную сжег кто-то с факультета огня! Студенты собираются докопаться о правды…
Вечер в колледже наступает поздно, даже слишком поздно. Студенты со смешанными чувствами ждут первого дня учебы.

Текстовое оформление пренадлежит Уне Сетори. Идея - Амелии де Мун и, самую малость, мне)

0

2

Очерёдность постов:
Una Sertori - Ameliya de Moon - Linda Malfoy -  Jennifer Mattews - Rayan Koks - Marcus Break - Candy Aden [первый ход пропускает] - Serena Wild

0

3

Если в течение дня не будет поста от Serena Wild (время до 18:02) - она пропустит первый ход, и к игре пригласится Una Sertori.

0

4

Так, мое предложение не новаторское, но: может быть отныне не будем ждать поста дольше трех дней? Просто если кто-то притормозил с постом, без объявления войны, очередь отдается следующему?

0

5

Una Sertori написал(а):

Так, мое предложение не новаторское, но: может быть отныне не будем ждать поста дольше трех дней? Просто если кто-то притормозил с постом, без объявления войны, очередь отдается следующему?

я тоже согласна с этим. а то мы там месяц пробудем. Если не больше

0

6

Linda Malfoy
За месяц. Если очень сильно повезет.

0

7

А меня куда?

0


Вы здесь » Magic College "Bates" » -Quests; » Квест #1 "Какое лето без ЧП?"